ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим за отзыв! Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим Ларисе Антоновне, ей будет очень приятно:) Счастливого новоселья!

Здравствуйте!

Покупала вторичку в ипотеку, сделку вел Харитонов Иван и Михаил Буньков. Проблем хватало, но я настолько их безболезненно перенесла и при этом получила 2-ку, за что им большое спасибо. Очень рекомендую этих ребят, Вы не пожалеете, они хорошо выполняют свою работу.

Огромное спасибо за проделанную работу!

Прочит отзыв Хомутовой Галине про Козенец Людмилу и был удивлён. Это явно не про неё. Человек профессионал и знаток своего дела, всегда идёт на встречу в любом вопросе стараясь решить положительно любую ситуацию!!! Рекомендую !!!!!

Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Людмиле, ей будет очень приятно :) Если Вам или Вашим близким снова потребуется помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь. Желаем Вам успехов и всего наилучшего!

Хотелось бы выразить благодарность Найда Ларисе Антоновне за качественную, четкую, быструю работу! Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ. Было очень легко и приятно, а главное, конструктивно общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы! Буду рекомендовать всем знакомым!!!

Благодарим за отзыв! Рады узнать, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим Ларисе Антоновне, ей будет очень приятно :) Если Вам или Вашим близким снова потребуется помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь. Желаем Вам успехов и всего наилучшего!