ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотелось бы выразить благодарность Найда Ларисе Антоновне за качественную, четкую, быструю работу! Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ. Было очень легко и приятно, а главное, конструктивно общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы! Буду рекомендовать всем знакомым!!!

Благодарим за отзыв! Рады узнать, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим Ларисе Антоновне, ей будет очень приятно :) Если Вам или Вашим близким снова потребуется помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь. Желаем Вам успехов и всего наилучшего!

Хотел бы выразить особую благодарность Харитонову Ивану, все быстро, оперативно, очень помог в получении ипотеки. Казалось бы из безвыходной ситуатции, мы смогли приобрести хорошую 3-х комнатную квартиру. Спасибо еще раз:)

Благодарим за отзыв о нашей работе! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с покупкой квартиры. Приятно, что Вы отметили профессионализм и оперативность нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим Ивану, ему будет очень приятно :) Поздравляем Вас с удачным приобретением и желаем всего наилучшего!