ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения за оставленное негативное впечатление. Для проведения внутреннего расследования укажите, пожалуйста, номер и дату Вашего договора.

Благодарим за добрые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Вашу благодарность обязательно передадим Людмиле Анатольевне.Желаем уюта и домашнего тепла и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Обращались в жилфонд 2 раза! В 2011 году покупали комнату и в 2014 продавали ее и покупали квартиру! Работала с нами Найда Лариса Антоновна! Очень ей благодарны! Сопровождала нас всегда, варианты только те, о которых договаривались! Банки подобрала нам с самым выгодным процентом! Юристы тоже работали оперативно. Спасибо огромное!!

Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов был большой выбор банков с самыми выгодными процентами. Для наших клиентов существуют специальная система сниженных ставок. Вашу благодарность мы обязательно передадим Ларисе Антоновне, ей будет очень приятно. Желаем успехов и всего наилучшего:)