ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Предстояла трудная задача – находясь на Сахалине, подготовить покупку квартиры в Новосибирске. Возможно ли это сделать самой? Практически нереально. Как, например, не выезжая со своего места жительства, получить ипотеку в Новосибирске? Я обратилась в известное в Новосибирске агентство недвижимости «Жилфонд», в подразделение на ул. Ватутина, 37. Прочитала в Интернете отзывы – много положительных. Изучила сайт агентства – богатая база. Риэлтор Оксана Александровна Пчелинцева общалась со мною по электронной почте, по телефону, вацапу более двух месяцев. Мы с ней подготовили пакет документов для ипотеки. Параллельно рассматривали различные варианты квартир. Оксана Александровна давала очень дельные советы, с моим сыном, живущим в Новосибирске, выезжала на просмотры квартир. Остановились на нескольких вариантах, мой риэлтор вела работу по снижению цены. Все делала искренне, внимательно, тактично. А я все подбрасывала новые варианты объявлений с разных сайтов: а может, вот эту еще посмотреть, вот ту?

Обратила внимание, что «Жилфонд» дает точную, верную информацию по квартирам. В объявлениях указывает квадраты жилья до десятых долей, не увеличивает их. Честно пишет, что, например, нет балкона, что дом панельный. А вот у некоторых других агентств, например, у имеющего название, схожее с гранитом, постоянно неверная информация. Я насчитала десять раз (! ) что дом, названный кирпичным в объявлении, оказывался панельным. Я даже не выдержала и написала возмущенные письма в это агентство.

И вот благодаря ответственной работе моего риэлтора Оксаны Александровны получено одобрение на ипотеку от Сбербанка в Новосибирске. Я приехала сюда, уже спокойно осмотрела отобранные ранее заочно варианты квартир. В конце концов остановилась на самом приемлемом варианте. И далее все пошло по намеченному пути – много бумаг, волнений, и – успешная сделка. И как не поблагодарить юриста «Жилфонда» Ольгу Флюновну Гибадуллину. На завершающем отрезке нелегкого пути по покупке квартиры она была рядом, внимательно, придирчиво рассматривала каждый документ, чтобы все было как надо, чтобы у меня не возникло никаких проблем. Оказывается, здесь может быть столько подводных камней. Да, каждый должен делать свое дело. Надо доверять это профессионалам.

Все позади, я очень рада, что получилось КАК НАДО благодаря сотрудникам «Жилфонда» на ул. Ватутина, 37. Буду рекомендовать своим знакомым именно эту компанию – профессиональную, опытную, солидную. Спасибо за работу!!!

Любовь Григорьевна

• Любовь Григорьевна, огромное спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве:) Вашу благодарность мы обязательно передадим Оксане Александровне и Ольге Флюновне, им будет очень приятно. Уюта и домашнего тепла в новой квартире:).