ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Счастливого новоселья!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Всего наилучшего!

Благодарю за проявленное терпение и внимательность при оформлении сделки на продажу квартиры Кузнецову Михаилу! Сделка проведена четко, лаконично, получены ответы на все интересующие вопросы. Желаю всем сотрудникам агентства дальнейшего процветания и счастья! С уважением Ирина.

Огромное спасибо риелтору Алимбекову Фариту и юристу Щербаковой Марие! Нашли квартиру в кратчайшие сроки! Забота о клиентах на высоте! Показывал и рассказывал про все варианты. С документами помогли. Сделка проведена очень грамотно. Рекомендую!