ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Гагаринская 1400 м

Добрый вечер,хотим выразить большую благодарность Дробыниной Наталье Петровне,отличный специалист,мастер своего дела.Все прошло на высшем уровне,от подбора ОН до его покупки.Всегда на связи,Краткие и понятные ответы на вопросы.К услугам Жилфонда обращаемся не первый раз,но именно этот риэлтор от бога...Наталья Петровна,работает четко в интересах своих клиентов,учитывая все пожелания.Процветания вашей команде,и настоящих профессионалов,спасибо.

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!