ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за подробное описание ситуации. Мы приносим свои извинения за оставленное негативное впечатление. Обязательно разберемся. Любые вопросы по работе сотрудников Вы можете выяснить в службе контроля качества по телефону 8 (383) 230-47-07

Хочу поблагодарить агента Рудневу Ольгу и команду ЖФ. Был не простой момент , продать и купить квартиру в доле с пожилым человеком , риэлтор Ольга Р. Очень вежливо и терпеливо все объясняла, в итоге, все завершилось наилучшим образом!

Огромная благодарность всему коллективу АН Жилфонд! Особенно Ивченко Елене Николаевне за оперативную работу в подборе вариантов и выбора банка для ипотечного кредитования. И Якобук Марианне Станиславовне, за очень качественно проведенную сделку! Обращаемся в Жилфонд уже во второй раз и опять все успешно и быстро!!! Спасибо вам огромное!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады были помочь Вам решить жилищный вопрос! Приятно, что Вы обращаетесь в наше агентство уже не в первый раз, и что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции. Вашу благодарность обязательно передадим Елене Николаевне и Марианне Станиславовне, им будет очень приятно :) Желаем Вам успехов и всего наилучшего!