ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приобретала квартиру через Жилфонд на Морском проспекте, работали с риэлтором Легиной Еленой Валерьевной. Она подобрала очень много вариантов, мы выбирали долго, но она показала все, которые нас интересовали. Помогла во всем от начала и до конца. Очень отзывчивая и было приятно с ней работать, спасибо! В следующий раз только к ней!

Благодарим за отзыв! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с покупкой квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Добрый день! Хочу выразить благодарность риэлтору Раковой Светлане Николаевне и юристу Тенсину Владиславу Геннадьевичу за оперативную помощь в поиске варианта квартиры и компетентном своевременном оформлении документов по недвижимости. Всё прошло очень быстро, спокойно и легко! Огромное вам спасибо! Было очень приятно с вами работать!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за отзыв! Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим Любовь Анатольевне, ей будет очень приятно:) Счастливого новоселья!