ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Желаем счастливой жизни в новой квартире!

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо риэлтору Студеновой Анне Сергеевне и юристу Рыбак Дарье Андреевне за помощь в продаже квартиры. Настоящие профессионалы своего дела. С ними было спокойно и приятно работать. Рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Для нас важно, чтобы покупать и продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно, даже если клиент находился в другом городе. Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь найти идеальную квартиру! Для нас важно, чтобы покупать и продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно, даже если клиент находился в другом городе. Желаем успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции, а Ваша проблема с продажей квартиры удачно разрешилась. Желаем счастливой жизни в новом доме и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!