ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Челюскинцев, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 390 м
  • Цирк 120 м

В ноябре 2015 года решил купить свою первую квартиру. Обратился в филиал "Жилфонд" на ул. Челюскинцев 52.
Очень рад,что мне попались грамотные специалисты- риэлтор Попкова Татьяна Валерьевна и юрист Олег Сахно.
Татьяна Валерьевна оказалось очень конкретным и компетентным риэлтором: выслушала мои пожелания, возможности и предложила наиболее привлекательные варианты. Сделав свой выбор я получил полную картину:как ,что и зачем. Так как я покупал квартиру в ипотеку, отмечу,что мне помогли и с выбором банка-кредитора и даже договорились о небольшой скидки на % по кредиту! Юрист,проводивший сделку,быстро указывал на неточности в договоре ,со стороны банка и вообще сразу произвел впечатление грамотного человека с опытом в своем деле. Понравилось еще и то,что не пришлось ехать в юстицию,а сделку мы совершали прямо в офисе жилфонда. Ну и самое приятное для меня - Татьяна Валерьевна сумела убедить продавцов квартиры и они "подвинулись" на 300 т.р.
Так что,очень советую это отделение "Жилфонд" и этих специалистов!

Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Вашу благодарность мы обязательно передадим Татьяне Валерьевне и Ольгу, им будет очень приятно:)