ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Желаем счастливой жизни в новой квартире!

Anna Blinnikova написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Счастливого новоселья!

Anna Blinnikova написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь найти идеальную квартиру и решить жилищный вопрос! Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!

Благодарю Микушину Анастасию за помощь при покупке недвижимости на первичном рынке, с которым я не знакома от слова совсем - объяснила, внесла предложения, отвезла к застройщику, показала-рассказала-сопроводила. Спокойно, грамотно, надёжно. Всем друзьям и интересующимся рекомендую Анастасию в первую очередь! Обязательно обращусь не раз!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!