ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!

Большое спасибо профессионалам своего дела за оказанную услугу все пожелания принимают во внимание при продаже учитывают все нюансы .Рекомендую компанию как проверенную и надёжную обращаюсь не первый раз .Особая благодарность Николаю Аксенову .Вы лучшие!!!!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании!

Были рады видеть Вас в числе наших клиентов. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь!

Желаем успехов и всего наилучшего!

Выражаем благодарность риэлтору Будановой Наталье Геннадьевне. У нас был сложный обмен, мы смогли решить свою ситуацию, с помощью Натальи Геннадьевны. Грамотный специалист, ответственный за свою работу. Успехов Вам и процветания!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь найти идеальную квартиру и решить жилищный вопрос! Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Счастливого новоселья!

Обращались в жилфонд по вопросам продажи и покупки квартиры. Хочу сказать "Спасибо " Аксенову Николаю Анатольевичу. Грамотный и компетентный специалист. Отдельную благодарность хочу выразить юристу Кускову Сергею Васильевичу Очень грамотный специалист. Большое им спасибо. Буду рекомендовать эту компанию другим и в частности этих специалистов.

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!