ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Пархоменко, 102 — 1 этаж
  • ж/м Троллейный 120 м

Уже не первый раз сотрудничаю с жилфондом,и снова доволен результатом!Синицын Денис очень помог нашей молодой семье.помог в получении ипотеки нужной нам суммы,нашел для нас подходящий вариант квартиры по нашим запросам,возил нас везде куда надо,давал советы и подсказывал,был с нами на всех этапах подбора и оформления квартиры ,в собственность.Спасибо ему большое за помощь!)

• Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок.