ЖИЛФОНД

• Новосибирск, Пархоменко, 102 — 1 этаж
  • ж/м Троллейный 130 м

Добрый день!

Добрый день!

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Любови Николаевне Овчинниковой. Она за неделю помогла мне продать квартиру на Спортивной и приобрести другую. Очень внимательная и доброжелательная, тактична и компетентна в работе, приятна в общении, подобрала оптимальный вариант, учитывающий местоположение и бюджет, сопровождала весь процесс сделки. Любовь Николаевна и юрист Кусков Сергей Васильевич работу выполнили профессионально, качественно и быстро оформили все сопутствующие документы. Могу порекомендовать "Жилфонд"

( офис Пархоменко 102), в котором работают ответственные и добросовестные сотрудники, профессионально знающие своё дело, всегда готовые помочь и проконсультировать по любому вопросу. Большое спасибо за квалифицированную работу и индивидуальный подход ! Елена.

• Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Сделка была не самая простая, но наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить. Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!