ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Бердск, Ленина, 48 — 1 этаж
  • Библиотека 180 м

Потребовалось мне продать однешку на ГЭСе. Сам по себе этот район невзрачный, дом далеко не новый, подъезд ушатанный в хлам (спасибо местным гопничкам, чтоб вы все треснули), да и квартира была запущена последними квартирантами. Думал, что опупея с продажей затянется надолго. Но нет! Риэлтор данного отделения Светлана Змеевская взяла дело в свои руки и чуть ли не приказала мне как следует отдраить квартиру. Как только я это сделал, так сразу же нашлись покупатели, вот сразу же, честное слово. А до этого не меньше десятка приходили, смотрели и уходили. Света знает свое дело, профи! Кстати, цену, озвученную мной изначально, она сохранила, так что я получил ровно то, что хотел. Еще не могу не выразить слов благодарности юристу Ольге Орловой, она так все провернула, что сделка, получение покупателями ипотечного кредита, регистрация в МФЦ и получение мной финансовых средств прошли в один день. Спасибо, Жилфонд, вы - молодцы!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании!

Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Сделка была не самая простая, но наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить.

Всего наилучшего!

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании!

Всего наилучшего!