ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Бориса Богаткова, 252
  • Золотая Нива 270 м
  • Магазин Золотая Нива 160 м

Решили продать трёхкомнатную квартиру, подали объявление на сайте НГСа. После чего последовало много звонков от различных риэлтеров с различных агенств. Так как с продажей квартиры сталкивались впервые, то с осторожность и с сомнением относились к каждому звонку. Я поинтересовалась у знакомого юриста, какое агенство он может порекомендовать. Мне посоветовали Жилфонд! И не успев я закончить разговор с юристом, как тут же опять позвонил очередной риэлтор, и оказался этот риэлтор из Жилфонда - Азат Меклисович. Человек просто настоящий профессионал своего дела. Он мне все подробно рассказал, показал, объяснил, что и как нужно делать. На следующий день мы встретились, заключили договор, а уже через месяц моя квартира была продана! Деньги от продажи квартиры мы оставили на сохранность в Жилфонде, т.к. Планировали в дальнейшем приобрести квартиру в новостройке. Азат нам подобрал отличные варианты новых квартир, опираясь на наши предпочтения. Через месяц мы приобрели две квартиры в новостройках. Хочу выразить огромную благодарность Азату Мерлисовичу и юристу Жилфонда Ольге Михайловне, они такие молодцы! На всех сделках, которые проходили, они присутствовали лично, заранее готовили и проверяли все необходимые документы, у меня небыло ни капли сомнения в своём выборе агенства! И в дальнейшем буду сотрудничать только с ними!!! Спасибо Вам большое!

Очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Вашу благодарность мы обязательно передадим Азату Мерлисовичу и Ольге Михайловне, им будет очень приятно:)