ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Бориса Богаткова, 252
  • Золотая Нива 230 м

Когда мы решили расширить жилье, то обратились к частному риэлтеру который вообще не проявлял никакой активности, кроме плохих фотографий, он ничего не предлагал и дело по продаже квартиры стояло на месте. Решили обратится в жилфонд. Начали работать с риэлтером Белокопытовой Ларисой Ивановной. После месяца сотрудничества с жилфондом и Ларисой Ивановной у нас уже появилось какое-то понимание, как устроен рынок недвижимости, а постоянная активность и советы риэлтера двигали нас к цели.

Лариса Ивановна достаточно быстро нашла покупателя на нашу квартиру, и нам оставалось подобрать подходящий вариант жилья для себя. В этом вопросе без риэлтера не обойтись и Лариса Ивановна работала с полной отдачей, порой и до десяти вечера. Мы перелопатили наверное все что могли вместе с риэлтером, сужая понравившиеся варианты к минимуму. В итоге вернулись и остановились на том варианте который уже смотрели, но не выбирали по причине завышенной цены. Ларисе Ивановне удалось понизить цену и у нас все получилось.

Проведение сделок в Жилфонде на высочайшем уровне, никаких очередей все организовано и все под руководством юриста.

Большое спасибо Жилфонду, риэлтеру Ларисе Ивановне и юристу Копыткину Дмитрию Николаевичу.

Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Вашу благодарность мы обязательно передадим Ларисе Ивановне и Дмитрию Николаевичу, им будет очень приятно:)