ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Бориса Богаткова, 252
  • Золотая Нива 230 м
  • Магазин Золотая Нива 120 м

Хочется отметить высокий профессионализм и искреннюю заинтересованность в клиенте риэлтера Журавлевой Наталии Николаевны. Времени на оформление сделки было очень мало из-за моих частых командировок. Пакеты документов были подготовлены в сжатые сроки. Наталия Николаевна дружелюбна, приятна в общении, учитывает мельчайшие пожелания клиентов. Терпелива и полна оптимизма. Сотрудничество с ней доставило мне удовольствие.
Планирую следующую покупку тоже совершить с помощью агенства Жилфонд и лично Журавлевой Н.Н.

Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника! Вашу благодарность мы обязательно передадим Наталии Николаевне, ей будет очень приятно. Уюта и домашнего тепла:)