ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Бориса Богаткова, 252
  • Золотая Нива 230 м
Nik написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот, сделка подходит к концу…
Выражаем благодарность за помощь в решении нашего жилищного вопроса риэлтору Белокопытовой Ларисе Ивановне и юристу Сефералиевой Ольге Михайловне за профессионализм и внимательное отношение!
Сработано было все просто на высшем уровне. Малейшие проблемы и вопросы решались тут же.
Лариса Ивановна сопровождала на всех...

Ну вот, сделка подходит к концу…
Лариса Ивановна сопровождала на всех этапах, присутствовала и подсказывала, напоминала о встречах, постоянно держала руку на пульсе и не давала нам паниковать.
Итогом, такой высококлассной работы стала продажа старой квартиры и покупка (я надеюсь) новой. Мы очень благодарны Ларисе Ивановне и Ольге Михайловне... всем их рекомендуем. Спасибо Вам за работу!
С уважением, Николаевы

Спасибо Вам за отзыв и за то, что доверили нам решение жилищного вопроса. Обязательно передадим ваши слова Ларисе Ивановне и Ольге Михайловне, им будет очень приятно получить высокую оценку своей работы от Вас!