ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Лилия прекрасный специалист и человек! Покупали гараж, сделка проведена без каких-либо проблем, перед покупкой подготовлены и проверены все документы, нам всё очень понравилось, спасибо огромное, очень рекомендую!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции! Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!

Очень довольна работой риэлтора Чумакаевой Яны и юриста Натальи из Жилфонда. Оперативно работают, приятное общение с клиентами. Сделки были проведены вовремя, никто не опаздывал. Положительная атмосфера в самом агентстве. Рекомендовала и буду рекомендовать знакомым и близким. Спасибо большое!)))

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!