ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Мичурина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Огромная благодарность Чуевой Ларисе за профессиональную работу!
Не так давно решил расширить свои жилищные условия и обратился к частному риэлтору, для продажи своей квартиры и покупки другой, более просторной. Этот риэлтор продавал мою квартиру в течении 4-х месяцев, и за все время привел только одного клиента. Последней каплей терпения работы с данным риэлтором, стало то, что в сети появился вариант, который меня сильно заинтересовал, и встал вопрос о срочности продажи квартиры. Но так мой риэлтор совершенно не проявлял активности, то я обратился в «Жилфонд». Когда я звонил туда, то не знал к кому можно обратиться, и как же я рад, что в этот момент трубку взяла именно Лариса! Она очень внимательно выслушала мою ситуацию, и мы немного скорректировав цену, выставили квартиру на продажу. Лариса приводила мне покупателей каждый день, и я даже начал уставать от показа квартиры, а через неделю после обращения к ней, я вышел на задаток!
Через неделю после внесения задатка, была проведена сделка. Отдельная благодарность юристу Наталье Королевой! Она подробно, на протяжении всей сделки, объясняла все тонкости договора, и постаралось учесть в документе интересы всех сторон. Сделка проходила в Жилфонде, там же была регистрация в юстиции, практически все в одном кабинете, что было очень удобно, и не надо было никуда ехать на регистрацию. Еще через неделю после сделки я уже получил право собственности на новую квартиру. Итого, я потратил всего месяц, после того как обратился к Ларисе, на решение своего квартирного вопроса, что очень обрадовало меня!
Лариса не только отлично знает рынок недвижимости, но и очень трудолюбивый человек, и отдается своей работе целиком, а таких специалистов встретишь очень редко. Если вы хотите получить высокий сервис и максимально быстро решить свои жилищные проблемы, то вам к Чуевой Ларисе!
Еще раз огромное спасибо ей, и юристу Наталье, всяческих им благ на профессиональном пути!
P.S. В «Жилфонд» обращаюсь уже второй раз, первый раз обращался давно, и в обоих случаях у меня остались только положительные эмоции!

Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника! Вашу благодарность мы обязательно передадим Ларисе, ей будет очень приятно. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем агентстве:)