ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Мичурина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

С телефона 89069070090 позвонила Надежда и назначила встречу с 12,30 до 13,30.
Не явилась. Перезвонил. Просила подождать. До конца дня не пришла и не перезвонила. На следующий день написал письмо ее руководителю. Не ответил. Это стиль работы Жилфонда, или филиала с Мичурина?

• Спасибо за оставленный отзыв и за то, что указали имя сотрудника, с которым Вы работали. Данная информация будет передана в службу контроля качества, где будет проведена работа по повышению качества обслуживания клиентов. Мы приносим свои извинения и сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. В любом случае, ждем Вас в нашем агентстве вновь, и Вы увидите, что подобная ситуация — это исключение!