ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Мичурина, 3

Хочу отметить работу и профессиональный подход специалиста агентства Жилфонд Чуевой Ларисы Юрьевны. Обратились к ней по совету коллеги с вопросом продажи квартиры в Ленинском районе и последующей покупки в новостройке. Лариса оперативно провела подготовку квартиры и рекламного объявления. По цене сразу сделала заключение, но мы решили попробовать продать подороже. На поиск покупателя и продажу ушло чуть больше месяца - все было сделано на высоком уровне. Был найден покупатель с наличными деньгами и все прошло быстро. Мы также благодарны юристу Птухиной Людмиле за сопровождение.

Сделка по покупке квартиры прошла также уверенно и технически грамотно. Это была ипотека Сбербанка. Лариса очень быстро получила положительное решение! Специалисты сделали все за нас, мы присутствовали лишь на задатке у застройщика и на подписании документов в банке. Документы были проверены и сданы на регистрацию и все в один день. А самое главное, что квартир почти не осталось в продаже, точнее они были, но с нужными параметрами всего одна! И мы успели ее купить. Застройщик отказывался бронировать и, конечно, мы переживали о том, что можем не успеть.... Но все получилось!!!! Чему мы до сих пор очень рады. На сегодняшний день в квартире идет ремонт и скоро мы заселимся в просторную квартиру в новом доме.

P.S. До начала работы были вопросы по размеру вознаграждения за работу агентства, Лариса учла наши пожелания и мы договорились.

Спасибо большое за Ваш труд и помощь в решении нашего вопроса! У нас уже был опыт общения с риелторами. Разница огромная!

Очень рады, что обратились именно к Ларисе - она профессионал с большой буквы. Обязательно будем рекомендовать ее и команду агентства!

Евгений и Марина Манаковы

Cпасибо за отзыв, за теплые слова и за рекомендации! Желаем Вас счастья и домашнего уюта в новой квартире. Мы будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в наших офисах!