ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Мичурина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Очень понравился опыт. Мы искали квартиру в самом центре, смотрели только "небабушкины" варианты ремонта, наличие частично самой необходимой мебели: кухня, холодильник, стиралка и чтобы было очень светло и чисто и не самые дорогие, но со свежим ремонтом. Оптимальный вариант цена/качество. Первые дни в новом доме подтвердили, что все соответствует.
Елисей нам помог очень быстро подобрать квартиру и за пару дней мы посмотрели несколько вариантов. Всегда был на нашей стороне, помогал правильно беседовать и задавать вопросы владельцам, многие вопросы согласовал без нас. Например, мало кто хочет жильцов с котом. Но коты есть у многих и чистота в доме зависит только от жильцов. Наш британец теперь очень радуется полу с подогревом в ванной:) теперь он там спит и я впервые такое видела, что он сразу понял, что это наш дом. Очень спокойно и быстро пережил переезд.

Наш Риэлтор - Штейнберг Елисей офис Мичурина, 3.
Спасибо Елисей! Если еще потребуется обратимся к вам.

Мы рады, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Вашу благодарность мы обязательно передадим Елисею, ему будет очень приятно. Мы желаем Вам и вашему любимцу уюта и домашнего тепла!