ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю огромную благодарность риэлтору Ерощенко Юлии Геннадьевне за качественный подбор и покупку квартиры с отличным ремонтом! Мы очень рады нашей новой квартире! Очень рекомендуем Юлию как профессионального специалиста!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!

Обратилась в агентство с целью приобретения жилья ,ранее не приобретала жилье и с ипотекой не сталкивалась .Это максимально положительный опыт.Благодарю Юлию Ерощенко ,профессионал в своём деле!В целом взяла на себя решение ВСЕХ вопросов.Сделка прошла в кратчайшие сроки ,без каких либо проблем .Рекомендую как агентство так и специалиста

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем успехов и всего наилучшего!

Выражаю огромную благодарность от всей души,Ерощенко Юлии!Спасибо, что есть такие люди,спасибо за индивидуальный подход и человеческое отношение, сделка с тобой, одно удовольствие, спасибо за продажу дома!

Благодарим за отзыв! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашего дома. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Счастливого новоселья!