ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции. Вашу благодарность обязательно передадим Ие, ей будет очень приятно. Желаем успехов и всего наилучшего!

Большое спасибо , риэлтору по недвижимости Малышевой Ие Константиновне, за оказанные услуги по подбору и сопровождению сделки. Выполнено все качественно и профессионально.

Анатолий.

Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции. Вашу благодарность обязательно передадим Ие Константиновне. Желаем уюта и домашнего тепла! Всего наилучшего!!

Большое спасибо , специалисту по недвижимости Малышевой Ие Константиновне, за оказанные услуги по подбору и сопровождению сделки.Очень квалифицированно и быстро , а самое главное человеческое отношение специалиста .

В любок время суток готова ответить на вопросы , решить проблему , и просто посоветовать.

Спасибо!!!

Татьяна.

Благодарим за добрые слова! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции. Вашу благодарность обязательно передадим Ие Константиновне. Желаем уюта и домашнего тепла! Всего наилучшего!!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам и Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Всего наилучшего!