ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Большое спасибо , специалисту по недвижимости Малышевой Ие Константиновне, за оказанные услуги по подбору и сопровождению сделки.Очень квалифицированно и быстро , а самое главное человеческое отношение специалиста .

В любок время суток готова ответить на вопросы , решить проблему , и просто посоветовать.

Спасибо!!!

Татьяна.

Благодарим за добрые слова! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции. Вашу благодарность обязательно передадим Ие Константиновне. Желаем уюта и домашнего тепла! Всего наилучшего!!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам и Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Всего наилучшего!

Выражаю огромную благодарность риелтору АН ЖИЛФОНД Суханову Владиславу Евгеньевичу. За то, что помог мне быстро купить квартиру. Очень отзывчивый и добрый человек, всегда поможет в безвыходной ситуации. Побольше бы таких людей и работников!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь быстро найти идеальную квартиру и решить жилищный вопрос! Приятно, что Вы отметили профессионализм и оперативную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Вашу благодарность Суханову Владиславу. Мы желаем Вам уюта и домашнего тепла!

Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить.Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!