ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поблагодарить риэлтора Ерощенко Юлию и юриста Торпищева Ильдара, спасибо Вам огромное!!! Нисколько не пожелела что обратилась в компанию ЖилФонд, я очень довольна всем тем что они для меня сделали. Всем рекомендую компанию ЖилФонд, очень хорошая компания. Юлия и Ильдар ещё раз спасибо Вам огромное за помощь.

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за отзыв! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Спасибо риелтору Павлову Юрию и юристу Тимошенко Ольге Владимировне за проделанную работу.Совместно подобрали нужный нам вариант,мы очень довольны.Рекомендуем всем обращаться в агентство Жилфонд,на Богдана Хмельницкого 57.

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!

Хочу поблагодарить Гаммель Ларису Юрьевну! Большое ей спасибо, что отвечала на наши вопросы, в любое время суток, все доходчиво объясняла, помогла все сделать как можно быстрее! К тому же это очень хороший человек☺️

Всем советую этого риелтора, теперь тол ко к ней и всех знакомы тоже!

Ещё раз огромное спасибо!