ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Богдана Хмельницкого, 57
  • Учительская 380 м

Вот уже 4 месяца мы живем в своей квартире, чему несказанно рады. А виновником этого приятнейшего события в жизни нашей семьи является АН "Жилфонд" (ул.Богдана Хмельницкого, 57). В первую очередь хотелось бы выразить благодарность всем специалистам, которые помогли воплотить нашу мечту в реальность.
К слову сказать, до прихода в "Жилфонд" мы обратились в другое немалоизвестное АН нашего города. Я люблю доверять работу специалистам своего дела, без проверки и "подпинывания". И, к сожалению, сотрудники АН "***" с поставленной задачей не справились. Более того, еще и заставили понервничать и побегать. Даже одобрение на ипотечное кредитование казалось чем-то недосягаемым. Но обратившись в АН "Жилфонд" все стало легко, понятно и быстро. Оперативная работа сотрудников агентства привела к скорейшему одобрению от банка, а далее уже и к долгожданной сделке, о которой наша семья мечтала лет 5, не меньше. Грамотная работа специалистов при составлении всей необходимой документации и чуткое и внимательное отношение к клиентам при подборе желаемого объекта недвижимости - это лишь малая доля того, чем могут похвастаться сотрудники АН "Жилфонд".
И, конечно, особые слова благодарности хотелось бы сказать нашему дорогому риэлтору Малышевой Ие Константиновне. Всё, начиная со сбора необходимых документов и до доведения до сделки, она взяла на свои плечи. Мы полностью ей доверились. Ни грамма хлопот и забот. Всю работу сделали Ия и ее команда. Нам оставалось лишь приехать, посмотреть, выбрать, "тут подписать", "там подписать" и переехать. Работа команды под руководством Ии - это показательный пример того, как на самом деле должны работать сотрудники ЛЮБОГО агентства нашего города.
А теперь хотелось бы сказать о том, что мы все-таки расстроены! )) Но причиной нашего расстройства является не качество работы (т.к. здесь действительно профессиональный и индивидуальный подход к клиентам). Причина заключается в том, что с Вами очень приятно работать, а скорость вашей деятельности нереально высока! ))) Приятнейшие сотрудники, с которыми так комфортно работать настолько быстро промелькнули в нашей жизни, что мы даже опомниться и поблагодарить как следует не успели! ))) С момента первого прихода в агентство до успешного окончания сделки прошел ВСЕГО 1 МЕСЯЦ!!!! На пути решения всех наших проблем горел только зеленый свет! Чуткие, понимающие, мега-профессиональные риэлторы и юристы всегда во всем помогали и давали ценные советы. Благодаря Вам у нас теперь есть СВОЙ ДОМ!!! И вот сейчас, пользуясь случаем, хочется сказать. Дорогие сотрудники АН "Жилфонд"! Безграничное Вам спасибо за ваш труд. Мы до невозможности довольны каждым специалистом, который был с нами на протяжении недолгой работы с нашей семьей. Искренне желаем вам успехов и процветания, материальных благ и безумно довольных и невредных клиентов. СПА-СИ-БО!!! А для того чтобы вновь пообщаться с вами, обязательно вернемся снова.
"Жилфонд" - действительно лучшие! И в этом мы убедились теперь еще и на собственном примере.
Семья Чурилиных.

Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Вашу благодарность мы обязательно передадим Ие Константиновне, ей будет очень приятно. Уюта и домашнего тепла:)