ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 57
  • Учительская 400 м

Добрый день.

Не ставлю пять звёзд, только потому что сделка затянулась на очень долгий промежуток времени.

Обвинять Жилфонд и сотрудников не буду, так как их вины нет, а всё потому, что квартира оказалась не простая.

Добрый день.

Обременение, перепланировка, недоговоренность с продавцом и тд. Поэтому смело обращайтесь, но учитывайте все нюансы. Если хотите сделать всё быстро, выбирайте квартиру без обременений, без перепланировок (они создают лишние хлопоты риелтору, юристу, банку и вам в виде дополнительных расходов).

С нами работала Ия, мне понравилось, она вникает в пожелания, сопереживает. Смело обращайтесь к ней напрямую, она профессионал. Муж мой остался недоволен, недоволен именно по срокам, потому что рассчитывали на месяц-полтора.

• Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Приятно, что вы отметили работу нашего специалиста. Ваши слова мы обязательно передадим Ие Константиновне, ей будет очень приятно:). В нашей компании вопросу качества обслуживания клиента уделяется знаковое место. Поэтому если у вас есть замечания или предложения к работе специалистов, вы можете передать эту информацию в службу контроля качества, позвонив по тел. 230-47-07. Желаем Вам уюта и домашнего тепла и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!