ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 310 м

Обратился в жилфонд с целью приобретения жилья. Риэлтор Павлов Юрий Владимирович подыскал варианты по заданным критериям и уже на следующий день повёз на просмотр. В тот же день я определился с выбором и уже на третий день отдал задаток. Так же рассказал про достатки и недостоинства различных типов домов (панельные дома, хрущёвки и т.п.). Это помогло определиться с вариантом.

Сам я без транспорта, поэтому отдельное ему спасибо за то что на своей машине и от дома забирал и возил везде где надо и домой привозил.

Сделку сопровождал один юрист Могильников Сергей Анатольевич т.к. продавец также через жилфонд продовал. Всё разжевал как мне так и продавцу, составил договор. Продавцам даже памятку дал, где, какие и как проще выписки собрать.

В общем не капли не пожалел что обратился в это агенство. Всё очень быстро.

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Счастливого новоселья!