ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 150 м

Выражаю благодарность Ларисе Чуевой, которая является безусловно лучшим профессионалом в сфере купли продажи на сегодня.

С Ларисой посчастливилось познакомиться еще в 2012 году, когда я рассматривал покупку квартиры... Ее отношение и ведение процесса подбора вариантов произвели только лучшие впечатления. После множества просмотров, мы нашли такой вариант, о котором даже не мечтали :) . За что спасибо ей, ведь я был готов остановиться практически на начальном этапе и даже после просмотра изрядного количества объектов, но она дала совет продолжить поиски лучших вариантов. Сделка прошла гладко и непринужденно, оставив только позитив !!!
Какое то время спустя, Лариса так же профессионально и быстро помогла с продажей другой квартиры для моего семейства, а затем с покупкой другой большей по площади. Где все остались довольны!
И вот, буквально за 20 дней до нового года, мы решили подыскать квартиру для покупки. С полной уверенностью выработавшейся за годы сотрудничества я обратился к Ларисе.
Буквально за неделю ушедшую на поиски и просмотры множества вариантов, мы нашли лучший из всех. И отдали задаток, а спустя несколько дней (пока продавец собирал все справки для продажи) мы заключили сделку. И вот примерно неделю назад мы получили ключи от своей новой квартиры. В очередной раз, благодаря нашему можно сказать "семейному" Риэлтеру Чуевой Ларисе.

Если Вы ищите профи и хорошее отношение, Вам сюда )))

Евгений.

Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника! Вашу благодарность мы обязательно передадим Ларисе, ей будет очень приятно.