ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

+79069079154

Хотела выразить благодарность риелтору Орловой Виктории Викторовне, за помощь в продаже комнаты в коммунальной квартире. Проделанной работой очень довольна. Виктория отзывчивый, добросовестный и ответственный специалист. Услугами этого агенства пользуюсь уже второй раз.

Рекомендую всем. Спасибо Вам!!!

Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем счастливой жизни в новой квартире!

Хотелось бы выразить благодарность риелтору Наталье Литвиновой. Настоящий профессионал своего дела, прислушивается к пожеланиям клиента , умеет правильно сориентировать .Большое спасибо , что подобрали для нас идеальный вариант в короткие сроки! Было очень приятно работать с вами.

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь найти идеальную квартиру и решить жилищный вопрос! Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Счастливого новоселья!

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!