ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Тюленина, 17
  • Свечникова 270 м

Отзыв о работе риелтора Красильникова Евгения Викторовича.

Отзыв о работе риелтора Красильникова Евгения Викторовича.

В 2016 г, я обратился в риэлтерскую организацию по поводу продаже своей квартиры по адресу: Гребенщикова 14, 6 микрорайон, Родники к риелтору Красильникову Евгению Викторовичу. Он проинформировал меня о ситуации на рынке с недвижимостью, а именно: 1) как на сегодняшний день обстоят дела на рынке недвижимости; 2) В пользу кого на сегодня развивается рынок, в пользу покупателя или в пользу продавца; 3) какую мне, как продавцу выставить цену на свою продаваемую квартиру.

В ходе работы продажи квартиры, риелтор Красильников Е.В., постоянно информировал меня о том, есть ли спрос у покупателей на мою квартиру после изменения цены мной же, как продавцом. В современных рыночных отношениях это качество риелтора достаточно актуально, т.к. позволяет увидеть наличие, отсутствие или снижение спроса со стороны покупателей на продаваемую мной же квартиру, после изменения цены. Так же вносил свои предложения, по быстрой продажи квартиры.

Благодаря такой работе риелтора Красильникова Е.В., а именно, полного владения ситуацией на рынке недвижимости, я колебал цену на свою квартиру, что позволило мне достаточно быстро ее продать (5 месяцев).

P.S.: Из качеств риелтора Красильникова Е.В., я особо отметил, это полное 100% владение ситуацией на рынке недвижимости. Это качество особо актуально в условиях финансово – экономической нестабильности, т.к. это позволяло мне как продавцу колебать цену на свою продаваемую квартиру, а именно, снизить цену, увеличить ее, или оставить на одном уровне. Т.к. я как продавец, мог многое упустить из внимания и многое не знать о рынке недвижимости.

Все эти слаженны действия риелтора Красильникова Е.В., достаточно сильно впечатляют, что позволило мне продать квартиру в сжатые сроки (5 месяцев) в условиях финансово – экономической нестабильности. Спасибо за работу, пока.

Спасибо Вам за отзыв и за то, что доверили нам решение жилищного вопроса. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем агентстве:)