ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Тюленина, 17
  • Гребенщикова 380 м

У нас была не простая задача! Продать квартиру за наличный расчёт и купить новую с использованием ипотеки! Но для супер-профессионального специалиста КУДАШЕВОЙ НАТАЛЬИ нет не решаемых задач!!! Это 100% было доказано на деле не один раз.

Наталья замечательный специалист и прекрасный, добрый, отзывчивый человек! Работать с ней одно удовольствие!...

Так же сопровождала сделки юрист Тимошенко Ольга Владимировна. Высококлассный профессионал своего дела и прекрасный человек!

Будем рекомендовать друзьям и близким!

Спасибо огромное Наталья Олеговна и Ольга Владимировна!!! Мы довольны результатом обеих сделок!

• вам повезло с этим риэлтером, а вот нам несколько лет назад......нет..

• сколько стоит сделка у Наташи?

• у всех риэлторов из жилфонда одна система по расчету стоимости услуг) но есть скидки для постоянных клиентов и в том числе если сделка двойная, например продажа и покупка.

• Благодарим за добрые слова в адрес наших специалистов и компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Приятно, что Вы обращаетесь в агентство уже не первый раз и что сотрудничество с нами оставляет только положительные эмоции. Вашу благодарность обязательно передадим Наталье Олеговне и Ольге Владимировне, им будет очень приятно :) Желаем Вам всего наилучшего и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!