ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Тюленина, 17
  • Гребенщикова 380 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам АН Жилфонд: риэлтору КОРОНОВОЙ СВЕТЛАНЕ ПЕТРОВНЕ и юристу ГУБАРЕВУ ВИКТОРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за оперативную работу и профессионализм. На всех этапах сделки по продаже квартиры нас консультировали, помогали и всегда были на связи. Квартира была продана быстро и по цене, которая была нами запланирована. Большое спасибо Вам за помощь!

• Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Сделка была не самая простая, но наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить. Желаем успехов и всего наилучшего!