ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Дзержинского проспект, 67 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 340 м

Пять лет назад решили с супругой ввязаться в ипотеку и купить свое жилье, расспросы друзей и знакомых и поиски отзывов в интернете привели нас в Жилфонд.

Конечно мы тогда очень сильно волновались и переживали, покупка жилья дело не шуточное, большие деньги, все наши сбережения, а кругом только и пишут про обман и мошенничество. Поэтому подписали договор на полное сопровождение сделки, чтобы юрист агенства проверил все бумаги и тонкости. Тогда с нами работали Татьяна Семыкина и Алексей Дутов (тогда это был офис на Дзержинского, 1а).

Вся процедура от знакомства с риэлтором и юристом, получение одобрения банка, просмотры и т.п. вплоть до получения свидетельства о праве собственности заняли у нас почти полтора месяца.

Поразило насколько профессионально оба сотрудника Жилфонда выполняют свою работу. На всех этапах сделки нам четко и ясно разъясняли каждый шаг, отвечали на любые вопросы, приводили ссылки на законы и нормы.

Тогда мы на радостях после приобретения квартиры не оставили никакого отзыва, просто сказали спасибо и забыли. Поэтому сейчас восполняем это пробел. Спасибо огромное и обоим!

И вот прошло 5 лет, дочка подросла и встал вопрос о расширении жилплощади. Нужно было продать нашу однушку находящуюся в ипотеке, и купить новую двушку и тоже в ипотеку. Мы уже не сомневались и не переживали, определились с тем примерно где и какую квартиру мы хотим, и обратились снова к Татьяне Семыкиной. Теперь она переехала в новый офис на Дзержинского, 67 и работала в команде с новым, для нас юристом, Татьяной Халимоненко.

И снова высочайший профессионализм, со стороны обоих сотрудников и потрясающая оперативность. При продаже Семыкина помогла на всех этапах и с банком, и с покупателями, вплоть до того как сделать привлекательные фотографии для объявления, на что обратить внимание при просмотрах, чтобы покупатель мог лучше представить себя в своей будущей квартире.

Хочу отдельно отметить высокий профессионализм Татьяны Халимоненко. Покупатель у нас пришел со своим риэлтором и юристом, которые при составлении договора и улаживании процедурных формальностей в некоторых моментах (пошлины, формулировки пунктов договора, последовательность действий в том числе по передаче средств) "гнули свою линию". Но благодаря Татьяне все вопросы были разрешены в строгом соответствии с нормами права и на равных условиях для нас и покупателя.

Вся сделка, по продаже нашей квартиры и покупке новой со всеми формальностями заняла у нас чуть меньше месяца. При этом совершенно никаких переживаний и ни единого потраченного нерва.

Мы с супругой остались крайне довольны.

Спасибо Вам за отзыв и за то, что доверили нам решение жилищного вопроса. Обязательно передадим вашу благодарность Татьянам и Алексею, им будет очень приятно. Уюта и домашнего тепла:)