ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции! Желаем успехов и всего наилучшего!

Константин написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Счастливого новоселья!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!