ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м

Посчастливилось мне работать со специалистами компании Жилфонд - Кончуковской Еленой и Нестеровым Евгением. Свою квартиру я нашла на третий просмотр! Елена точно поняла, что я хочу. Проявила свою клиентоориентированность, отзывчивость, понимание к соотношению цена-качество ))

Юрист по недвижимости Евгений оставил самое положительное впечатление,...

Юрист по недвижимости Евгений оставил самое положительное впечатление, вежливый и тактичный. Сделка была подготовлена и заключена быстро, без каких-либо накладок 😊

Было приятно работать с такой командой профессионалов! Обязательно буду рекомендовать знакомым👍🏼

• Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Всего наилучшего!