ЖИЛФОНД

• Новосибирск, Советская, 50 — 1 этаж
  • Красный проспект 380 м
tannav написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Хочу выразить благодарность риэлтору Горбуновой Елене. Если вы планируете купить/продать квартиру, вы оцените работу данного сотрудника, который не будет давить на Вас, навязывать свое мнение, выслушает Вас, поймет, что Вам надо и сделает все возможное для реализации планов.

Я продавала/покупала квартиру через ЖИЛФОНД, работала с...

Добрый день!

Я продавала/покупала квартиру через ЖИЛФОНД, работала с Еленой и осталась очень довольна (до этого было несколько предложений от др. агентств, но стала работать с Еленой и не пожалела).

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды! Если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь. Желаем успехов и всего наилучшего!