ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Советская, 50 — 1 этаж
  • Красный проспект 380 м

Есть такие организации, телефон которых никогда не удалишь из контактов :) Жилфонд уже как старый добрый друг, приходящий на помощь в нужный момент.

Впервые обратились в это агентство в январе 2018, была сделка покупки/продажи. Тогда все прошло без сучкаа и задоринки как говорится. Если бы все сделки в жизни проходили так быстро, ладно и складно, то жить стало бы проще 😁😁😁

Сейчас вновь нужно было продать квартиру, обратились естественно к вам. Юрист Замятина Елена и риэлтор Горбунова Елена сделали всё в лучшем виде.

Знаете, что такое спокойствие? Это когда полагаешься на специалистов. Когда они всегда на связи, а все вопросы решаются оперативно. Когда просто- напросто «не паришься», вот и всё.

Спасибо вам огромное от всей нашей семьи💐Желаем успехов и процветания, счастливых клиентов и самых-самых удачных сделок! 😘

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом.

Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции, а Ваша проблема с продажей квартиры удачно разрешилась. Если надумаете покупать новое жилье - всегда будем рады помочь, обращайтесь!

Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!