ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Советская, 50 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м

Выражаем огромную, человеческую благодарность Служевенко Константину, за помощь, терпение и понимание нас, в процессе ведения сделки. Мы конечно старались допустить все возможные ошибки ( и обстоятельства нам в этом помогали) НО, благодаря спокойному, опытному подходу к делу и чувствую юмора у Константина, у нас все таки , все очень быстро и благополучно совершилось (как бы мы или обстоятельства этому не мешали). Еще раз спасибо и настойчиво рекомендую данного специалиста - опытен, спокоен, холоднокровен. Делает все быстро, четко и с улыбкой

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Желаем успехов и всего наилучшего!