ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Советская, 50 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м

Продавали и покупали квартиру через АН Жилфонд. Хотим выразить огромную благодарность Бурыкиной Антонине Витальевне за профессионализм, доброжелательность, позитив и постоянную поддержку. В любое время, на любой вопрос , был получен ответ. Мы чувствовали себя очень спокойно и уверенно , за что огромное спасибо Антонине, она присутствовала на всех стадиях сделки.

Рекомендую всем, кому нужно решить вопрос с недвижимостью обращаться к Антонине Витальевне Бурыкиной!

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!