ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела риелтору Воробьевой Ирине!!!Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!!!В дальнейшем буду только к ней обращаться...мастер своего дела!

Благодарим за отзыв! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем успехов и всего наилучшего!

Хочу отметить Вадима как профессионала, знает рынок, знает целевую аудиторию, понимает как работать с людьми и объектом. Продал квартиру быстро, самостоятельно ( я территориально в другом городе находился ), быстро вышли на сделку. Проделанной работой доволен. Я не забивал себе голову от слова совсем. Одним словом - профессионал.

Благодарим за отзыв! Для нас важно, чтобы покупать и продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно, даже если клиент находился в другом городе. Желаем успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!