ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

12 мая обратилась в Жилфонд к риэлтору Юлии Романовой, 22 мая подписывали предварительный договор с покупателем. Не думала, что удастся так быстро продать квартиру и подобрать для себя новую - именно такую, о какой мечтала! Всё чётко, по делу, без проволочек. Юлию рекомендую как очень внимательного, ответственного и позитивного специалиста ❤️

Благодарим за отзыв! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Благодарим за отзыв о нашей работе! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Вашу благодарность мы обязательно передадим Алле Георгиевне, ей будет очень приятно:). Всего наилучшего!

Обращалась в агентство недвижимости "Жилфонд" по поводу приобретения жилья. Сотрудники были вежливы, внимательны, быстро провели подготовку и сделку по купле- продаже. Всем им спасибо. Отдельное спасибо риэлтору Кищенко Ирине Анатольевне, которая работала со мной всё это время, добрый и отзывчивый человек. Всех им благ.

Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Желаем счастливой жизни в новой квартире!

Выражаю благодарность Курбангалиевой Анастасие Юрьевне и ее руководителю Вонарха Ирине Владимировне за то, что спасли сделку. Такое ощущение, что банк делал все, чтобы сделка не состоялась, но они не с теми дамами связались ))

Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем успехов и всего наилучшего!

wiidam написал 2 отзыва об этом месте