ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Фрунзе, 12 — 2 этаж
  • Сибирская 950 м
  • Красный проспект 1000 м

Хочу выразить свою огромную благодарность риэлтору Гусельниковой Светлане. Я уже 2 раза пользуюсь её профессиональными услугами. Первый раз ,с помощью Светланы, я приобрела квартиру, а в настоящий момент продала. Я обратилась к Светлане повторно потому, что она профессионал своего дела-все вопросы решались спокойно, быстро, чётко. И самое главное я доверяю своему риэлтору!Всем советую работать со Светланой!

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!