ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

Огромное спасибо агенству и лично Буркину Константину! Высокопрофессиональный специалист по подборе жилья, безупречно организовал работу, надежный и самое главное нацелен на результат! Все этапы покупки дома прошли с наилучшими впечатлениями! Выражаю благодарность за проделанную работу!

Благодарим за отзыв! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Счастливого новоселья!

Огромная благодарность специалисту Шафран Людмиле за профессиональный подход к работе, за внимание, терпение и оперативность. Людмила учла мои возможности и пожелания при выборе квартиры. Помогала и подсказывала при сборе документов, а также после сделки. Рекомендую, как квалифицированного и честного специалиста.

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции! Желаем успехов и всего наилучшего!

Хотим поблагодарить Шафран Людмилу Анатольевну. Обращались не первый раз , все прошло отлично. Профессиональный подход к каждому клиенту, благодаря Людмиле , мы нашли то что искали . Спасибо Вам огромное. И спасибо за профессионализм и отличный подход юристу Балахонцеву Михаилу Валентиновичу !!! Жилфонд вы лучшие !

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!

Обращался по продаже квартиры к риэлтеру Шафран Людмиле Анатольевне. Полностью остался доволен работой риэлтера. Продажа квартиры прошла быстро. Риэлтер ответственно относилась к своим обязанностям. Спасибо за помощь от всей нашей семьи Людмиле Анатольевне!

Благодарим за отзыв о нашей работе! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!