ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Заречная, 13 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 430 м

Огромная благодарность за профессионализм специалистам Ольге Власовой и Дмитрию Великанову. В ноябре текущего года состоялись сделки по продаже и покупке жилья (Заречная,27 - Одоевского,1/11); обратилась в данное агентство.

Не было никаких проблем и неразрешимых моментов. Рекомендую это агентство при выборе сопровождения покупки или продажи недвижимости.

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Желаем счастливой жизни в новой квартире!