ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Хватит нарушать мой сон! Откуда у вас мой номер?! Звонят после 22 часов, через бота и предлагают «вступить в команду и получать 60% от сделки». Всего плохого! Не рекомендую данное агентство.

Добрый день. Да, действительно, у робота произошёл сбой. Мы пытаемся понять что пошло не так. Если бы Вы сообщили последние 4 цифры Вашего телефонного номера и дату и время звонка, это бы очень помогло нам разобраться и исправить ошибку. Спасибо.

Да, Дмитрий, и такое случается. Охранник он всегда такой охранник! Я обычно стараюсь выходить из таких ситуаций с юмором :-) Главное что сделка прошла успешно. Желаем Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим Ольге Флюновне, ей будет очень приятно:) Счастливого новоселья!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем счастливой жизни в новой квартире!