ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

отличное агенство , ни каких лишних звонков , уговоров снизить цены , грамотный юрист , сделка прошла идеально.

Отдельное спасибо Дылинскому Виктору Анатольевичу за оперативную работу по проведению сделки и помощи в решении всех вопросов по продаже квартиры

Благодарим за отзыв о нашей работе! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Очень крутое агенство !!!

Все сделали быстро и качественно

И главное безопасно, на сделке всегда поддерживал юрист

Отдельное спасибо риелтору Оксане Мещеряковой, специалист своего дела 👍🏻

Благодарим за отзыв о нашей работе! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за отзыв о нашей работе! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!

Выражаю огромную благодарность за работу агента Филатовой Татьяне Владимировне за идеально проделанную работу. По покупки недвижимости. Всё прошло удобно быстро. В офисе очень комфортно и уютно. Очень грамотная и ввнимательная юрист Любовь. Все доступно и дохочего обьяснила. Спасибо большое за проделанной труд. Очень рекомендую 👍

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Счастливого новоселья!

P.S. Вот только оценку вы поставили явно не ту. Будьте добры, исправьте пожалуйста.