ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Благодарю Оксану Черных за оперативную профессиональную работу.

Была сложная ситуация с продажей и покупкой недвижимости. Требовалось провернуть все в две недели.

Работа выполнена в срок. Вариантом покупки очень доволен.

Большое спасибо, вы профессионал с большой буквы!

Мы рады, что смогли помочь вам продать в нужный срок. Сделка была не самая простая, но наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить.

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь решить жилищный вопрос! Желаем счастливой жизни в новой квартире!

Хочу выразить огромную благодарность Елене Черных. Мне нужно было продать срочно квартиру и Елену порекомендовали, как грамотного специалиста и я ни разу не пожалел, что обратился к ней. Квартира продалась даже быстрее, чем ожидалось. Скоро предстоит покупка новой и я уже знаю к кому обращусь) Спасибо!

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой.

Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы были рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы покупать и продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно, даже если клиент находился в другом городе. Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!