ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Кошурникова, 22 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 360 м
  • Золотая Нива 1300 м

Мой благодарный отзыв будет посвящен риэлтору с большой буквы Шугаевой Наталье Петровне. На протяжении всего процесса покупки квартиры мы чувствовали её поддержку и заботу! Грамотный специалист, с очень деликатным подходом к нам. Нас это очень удивило, и оставило только приятные впечатления. На все вопросы Наталья Петровна давала исчерпывающие ответы, я ощущала, что это мой риэлтор!

Рекомендую Шугаеву Наталью Петровну как профессионального риэлтора, и отзывчивого человека!

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Счастливого новоселья!