ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Кошурникова, 22 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 360 м
  • Золотая Нива 1300 м

Благодарны риелтору Марии Витальевне Рязанцевой и юристу Любови Сергеевне Мартыновой за качественную, оперативную и профессиональную работу и помощь в приобретении жилья. Четкое построение графика просмотра квартир, проверка безопасности сделки на первом этапе, оперативная организация документального оформления сделки, профессиональная консультация...все четко, без сбоев..очень грамотно и корректно. Спасибо большое! Хороших Вам клиентов!

• Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Счастливого новоселья!