ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Хочу поделится хорошим отзывом и словами благодарности, продавали квартиру и покупали дом через ваше агенство, обе сделки проводил юрист Кащаев Дмитрий Александрович, грамотный, спокойный, рассудительный, профессионал своего дела, самый лучший!!!!! Все рекомендую!!!

Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Приятно, что Вы отметили работу нашего юриста. Ваши слова мы обязательно передадим Дмитрию Александровичу, ему будет очень приятно:).

Желаем уюта и домашнего тепла и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Кащаев Дмитрий Александрович лучший юрист из всех кто у нас был!!! Буду рекомендовать родным и друзьям! Булат Закиевич нашёл покупателей за месяц , в такое непростое время! Настоящие профессионалы своего дела!

Благодарим за отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!