ЖИЛКОМ, ООО

Управляющая организация
  • Плахотного, 51/1 — 5 офис; 1 этаж
  • Плахотного 270 м

Во дворе намусорили какие-то пи...ы!!! Я увидел как маленький ребенок бегает вокруг песочницы по окуркам и спотыкается о бутылки. Позвонил в Жилкомсервис, потому как именно они обслуживают наш дом, рассказал про мусор. На следующий день рано утром мусор исчез, чисто, ни пакета ни окурка. Очень приятно когда так быстро реагируют на обращение граждан. На звонки отвечает вежливая девушка!! ШОК! Меня терпеливо выслушали и отреагировали! ШОК! Я привык к другой реакции обращаясь в совдеповское жЭУ какое-нибудь. Спасибо вам ребята за работу! Приятно!

• Во всем подьезде заменили электрощиты. Во всем подьезде поставили пластиковые окна. Управляют нами года 2-3 всего навсего. Надеюсь на этом улучшение качества нашей жизни не закончится. Спасибо за работу!

• что-то на вброс смахивает

• Мистер дедукция нужна была бы реклама - хватило бы ума насоздавать отзывов от нескольких фейков. А я тут один такой их расхваливаю... Смысл? "Вбросами" не занимаюсь, пишу как есть. Все познается в сравнении, вот я и в шоке от того как можно жить если деньги которые мы платим за комуналку правильно распределять а не по карманам распихивать, ну или хотя бы не все по карманам распихивать. С людьми этим поделился. Хотите себе более менее добросовестную управляющую компанию - пожалуйста, одна из таких, я лично доволен. А лучше организовывайте тсж, толку еще больше будет.