ЖИЛОЙ КВАРТАЛ, ООО

Управляющая компания
  • Степная, 2/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Наши двухэтажные "деревяшки" воспринимались управляющими компаниями, как общественная нагрузка.

Обращаться с возникающими проблемами в УК было бесполезно, не говоря уже об уходе за домом. С приходом к нам УК "Жилой Квартал" у нас произошли приятные перемены. Стала убираться придомовая территория, перестали утопать в снегу зимой, засыпали щебнем "вечную" лужу. И чего мы никогда не видели - стали прозводить уборку в подъездах. При обращении в УК сотрудники искренне стараются разобраться в ситуации и помочь в решении проблемы. Недавно в моей квартире прорвало трубу горячего водоснабжения под полом - авария была устранена качественно в срок, был восстановлен пол силами УК.