Жива

Центр здоровья
  • Закрыто до 09:00

Татьяна, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку мастерства нашего специалиста.

Надеемся, что вам хватит силы воли соблюдать рекомендации Анны первое время, а в дальнейшем сила воли не понадобится-организм очень быстро привыкает к хорошему отношению и отвечает благодарностью)

Крепкого вам здоровья)

Антон, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника.

Рады были помочь. Крепкого вам здоровья!

Когда по состоянию здоровья мне нужно было заняться йогой, я искала место недалеко от дома и с хорошими отзывами. Таким местом занятий оказался Центр Жива. И я не ошиблась. Занятия под руководством Агнии оказались полезными и приятными. Очень нравится доброжелательная атмосфера и внимательное отношение Агнии к каждому из нас. Ирина.

Ирина, спасибо за отзыв.

Мы рады, что занятия под руководством Агнии дарят вам хорошее самочувствие .

Анна лучший остеопат из всех , что я встречал на своём пути ! Очень чуткая работа с телом и духом . Рекомендую своим друзьям , значит уверен , что хороший специалист . Не стал бы никогда писать отзыв , если бы не был уверен ...

Михаил, спасибо за отзыв , за доверие к нашему специалисту и рекомендации